Мухаммаджон Бахриев

Как называется игра про поселенцев, но это не игра поселенцы в соц сетях и не ПОСЕЛЕНЦЫ ДЖЕКА!

Когда мне было лет 9 я играла в эту игру это где то был 2009 год, она как то называлась, там сюжет про поселение, потом там нужно восстанавливать объекты, помню алхимию там нужно было изучать! помогите как она называется? СЕЙЧАС ХОТЕЛА БЫ В НЕЁ ПОИГРАТЬ!

Денис Москалёв

Virtual Villagers 1,2,3....4