Ринат Фаткуллин

Будут ли завтра продавать алкоголь (31 декабря) Точную информацию пожалуйста.

Ксения Гудова

будут, конечно же.. . в новогоднюю НОЧЬ будет ограничена продажа в местах гуляний

Ирина Карева

конечно будут!

Makc Pocha

Будут до 22х

Такизка Эир

По точно такому же графику - как и в обычный день - до 22:00.

Алия Харисова

Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Следовательно, пить не логично, и не разумно. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.