Бек Хамирзаев

как из вознесенска поехать в волгоград? сколько время на авто и где таможня

Светлана

На туту автобусы? не смешите!
И по поездам, кстати, тоже с достоверной информацией проблемы - хоть и "туту"..((((((

Так и не нужны поезда, человек про авто спрашивает!

Учитывая, что автобус Днепропетровск-Волгоград идет Донецк-Луганск-ДонецкРФ - южная окраина Каменск-Щахтинского - наверное, это и есть оптимальный маршрут.

т. е. таможня Изварино-ДонецкРФ

Сергей

www.tutu.ru тут все есть поезда, самолеты и автобусы-вводи маршрут