Сергей Семенюк

Как в Sims 3 Питомцы в городе Исла Парадисо можно поймать Единорога?

у меня просто 20в1 и мои симы живут в городе Исла Парадисо.

Екатерина Скокова

там, короче, ждешь ночи. А потом переключаешься в вид обзор всего городка. А потом ты должна увидеть луч света мерцающий. Его только слепой не заметит. Вот и приближаешься в место, куда он светит, там будет единорожек. С ним нужно симу подружиться, потом принять в семью. А если ты не видишь ночью свечения, то жди другой ночи. Рано или поздно он появиться должен.

Татьяна П

на карте облачко смотри. Где облако, там единорог. помоему нужно его искать ночью. А чтобы его приручить, тебе нужно иметь еще нескольких животных и чтобы они были у тебя счастливы.

As
Asem

Да, ночи дожидаешся, луч должен увидить, и там единорог, чтобы подружится с ним надо минимум в семье 3 питомца.