Надежда Нестерова

у меня миллион комплиментов есть для женщин. Девушки налетайте)) . Или не хотите?)

Эля Маданова

да миллион..не нужно..))) можно и один....

Марина Буланкина

Чё-то я как-то боюсь))

Санечка Новикова

вы же нас не знаете....

Вот Вам в Вашу Копилку, выучите, может пригодиться)))

Я посвящаю тебе эту страницу, потому что я знаю какая ты чудесная, замечательная и неповторимая женщина. Я же знаю, что ты умна. Ты красива... Нет, ты прекрасна, как весеннее солнышко! Ты совершенна, ты - награда для любого настоящего мужчины! Твоё лицо - образец красоты, фигура - мечта художника. Сравнить тебя можно только с прелестными цветами, такими как чайная роза или белая хризантема. Ты приносишь окружающим свет, тепло и радость. А твой внутренний мир - это просто волшебный чарующий сад, упоённый великолепными незабываемыми ароматами летнего рассвета! Он волнующе хрупок и нежен, как горный хрусталь. Для любого мужчины - честь защищать его. Ты подобна лучшей песне на свете! Да нет, ты и есть живая песня, песенка о самом святом и прекрасном, чем жизнь только может наградить настоящего сильного мужчину! Ты самая самая лучшая! Ты самая изумительная, неподражаемо красивая женщина! Ты такая одна. Никто не сможет сравниться с тобою. Этот мир создан только для тебя одной, он облагодетельствован тем, что ты живёшь в нём! Ты создана для любви и счастья. Ты и есть живая воплощённая любовь, зовущая, безграничная и неповторимая!
Я желаю тебе света, нежности, тепла, удачи, счастья и радости! Лети на мягких крыльях любви в ласковых объятьях попутного ветерка! Пусть твои печали и горести превратятся в веселье и счастье! Пусть твой дом всегда обходят стороной все несчастья, а твои близкие никогда не покидают тебя. Пусть те кто тебе дорог и нужен всегда будут с тобой в любви и согласии.
Будь собой, ведь ты самая прекрасная, неповторимая! Ты самая лучшая!

Вр
Врединка

Вот и правда ...не бывает не красивых,бывает мало водки)))))))))))))

Анна

мдам.... фу ненавижу таких