Антон Кулешов

долго будем вместе? что ждет в новом году?

Александр Смирнов

Девушка боиться отношений, не верит в чувства парня, он хочет быть с Вами

Oxana Vergadoro

Вы согрешаете перед Богом, задавая этот вопрос этим специфическим людям здесь. Он запретил нам так поступать. Это будет помощь не от Бога, временная и не для Вашей пользы.
Это ловушка Диавола, в которую Вы сегодня попались. Скорее всего Вы сегодня вроде как и не собирались ничего подобного делать, но как-то так чудесно всё совпало и вот, вопрос уже задан. Задумайтесь.
Не лучше ли было бы обратиться к Богу, который Вас любит, нежели к незнакомым людям, которым на Вас плевать?
Я не знаю, где Вы будете проводить вечность, но фактом остается то, что подобные вопросы - дорога навечно в ад. Так говорит Бог в Библии. Кому верить - выбор за Вами.
Комменты можно написать сюда: Икс0934@Мейл. Ру.

Денис Федоров

да долго будете