Марина Комарова

Девушка а насколько могут пойти далеко твое сочувствие и доброта?За муж выйдешь?)

А может перерастет в большее?)

Katerina

что-то не припомню я в своей практике, чтобы моя жалость переросла в нечто большее....

я могу сочувствовать....могу даже сострадать....НО...мужчины, которых я жалею, почему-то в моих глазах становятся ...жалкими....

Olga Basarigina

из-за сочувствия? нет конечно. оно пройдет и что останется? ничего.