Дима Дерябин

если однажды к тебе подойдет твой сын и скажет "папа я голубо" что ты с ним сотворишь? Как тарас бульба со словами..

" я тебя породил, я тебя и уничтожу" проткнете егочем-нибудь?

Анастасия Камакина

ну что ж ты сам выбрал себе путь! иди и не позорь мои седые виски! прощяй!!!

Арина Кривошеина

"Сворачивая презерватив"Если вылезет назову Дэвидом Коперфилдом.

Елена Гальцева

я тебя породил, я тебя и убью! да да правда жизни! была одна мамаша долбанутая, соседка из 10 дома, я в 30...живу.... так вот она дочь задушила из за ревности к мужу, ебнутая?
хорошая фраза я тебя породила и убью! ей воздрастья.