Сергей

подскажите фильм или почитать про любовь инопланетянина и землянки.

Скоро выйдет новый сериал "несчастный" в оригинале star-crossed, если вдруг кто знает, может по роману сняли, подскажите автора. А так вообще, тема интересна, кто чем может?

Андрей **********

Сюжет сериала создается по сценарию Мередит Аверилл.

Ну а фильм, очень старый но мне в свое время понравился - Молчание доктора Ивенса.
Еще один наш старый фильм - Инопланетянка.

Ильдарик Гумаров

Человек со звёзды (США) , Пришелец (Пакистан)

Мээргуль Полотбаева

"Моя мачеха инопланетянка" Только там наоборот.