Al
Alex

Киньте ссылку, где можно скачать Литература учебник Обернихина в двух частях для студентов

Киньте ссылку, где можно скачать Литература учебник Обернихина Г. А. в двух частях для студентов нпо и спо, 2012 года выпуска, синего цвета

Валера Панченко

Обернихина Г. А. (ред. ) Литература
http://yadi.sk/d/6ShLcc0fFEV2A
Учебник для студ. средних проф. учеб. завед. — 6-е изд. , стер. /Г. А. Обернихина, И. Л. Вольнова, Т. В. Емельянова. — М. : Академия, 2010. — 656 с. — ISBN 978-5-7695-6729-2.Учебник содержит материалы по русской литературе конца XVIII — XX веков. Подробно рассматривается творчество крупнейших писателей этого периода, приводятся анализы наиболее значительных произведений. Методический аппарат книги снабжен заданиями трех уровней сложности и представляет большие возможности для самостоятельной работы студентов. Учебник входит в учебно-методический комплект для образовательных учреждений среднего профессионального образования, включающий также практикум по литературе и книгу для преподавателя. Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Содержание: От авторов. Русская литература конца XVIII —XIX веков. Особенности развития литературы в конце XIII-начале XIX века. Особенности развития русской литературы во второй половине XIX века. Русская литература XX века. Особенности развития литературы и других видов искусства в конце XIX-начале XX века. Особенности развития литературы в 1920-1940-е годы. Особенности развития литературы в 1950-1990-е годы. Особенности развития литературы на рубеже XX-XXI веков. Примерные вопросы и задания к итоговому зачету по курсу русской литературы XX века.