Джим Челидзе

Погадайте, пожалуйста, что меня ждёт в 2014 году. Лариса 6 августа 1967 год

Анна Коромыслова

То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.

Nikitos Romantsov

Шпили-вили. Гарантия.