Юлия Кривоногова

Помогите построить график функции с использованием дифференциального исчисления

Помогите построить график функции с использованием дифференциального исчисления функции y=(x^3)/((x^2)-1). Область определения - вся числовая ось. Если 1 точка разрыва - берем интервал от этой точки до (+)бесконечности, если 2 точки разрыва - между ними.

Надежда Демидова

Вы это, любезнейший, при слониках слов таких не говорите. Не обученные мы по городскому-то.
Но вот что умеет творить Эксель:

Вот и Эксель.
По иному же просим не выражаться.
Улыбок Вам!