Анастасия Москвичева

как называется фильм?

как называется фильм? китаянка-школьница. к ней в семью приезжает монах. обьявляет ей что она следующая избранница воином против зла. начинает ее обучать драться. бабушка ее расказывает ей что ее бабушка тоже была избрана. и девчонка в конце фильма побеждает. и влюбляется в монаха. и он остается с ней. потому что он должен был погибнуть в бою по пророчеству. но она его спасла и он остался сней.

Baba.nina Pixto

Вэнди Ву: Королева в бою (2006 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/276127/
Вэнди By мечтает стать королевой выпускного бала, но вскоре узнает, что должна спасти мир, ибо в прошлой жизни она была великим китайским воином, ее наставником становится монах Чен, выполняющий тайное поручение ордена буддистов, он должен подготовить By к схватке с силами зла, дабы уберечь мир от катастрофы на следующие 90 лет…