Альтика Тк

хачи совсем озверели то автобус то тролейбус то вокзал в волгогаде взрывают то в саратове убили паренька то в берюлево в москве непойму пачему неподнимут авиацыю и непроутюжут чечьню пару ковровых бомбадировок и пару залпов с установки град и чечни небутет че мозги сушат . еще нехватало чтоб в саратове какой нибуть чюрбан взрыв устроил

Роман

Статья есть за разжигание розни, аккуратнее.

Павел

Какие хачи, ты новости послушай хотя бы. На вокзале точно смертник был со славянской рожей.

Ля
Ляззата

они харошие, не нагаваривай