..
...я.... ....я....

Вопрос про гостиницу

Вот я например заплатил за сутки, я имею права привезти в номер кого нить на ночь? Ну или вообще в любое время.

Евгений Андреев

Если в России то нет ...нужно платить еще ...и еще ...
В других странах чаще всего можно ...без проблем ...но завтраки будут только на оплативших ..

Виктория Войнова

смотря в какой стране и в какую гостиницу. Может быть правилами вообще запрещен провод гостей, скажем, после 23:00 (но за доплату администратору/охраннику/дежурной можно) , а может есть некая фиксированная такса.

Иван Емельянов

Да приведёте и переночуете ( уж в России-то точно) . Завтрака, действительно ( если он вообще входит с стоимость) на 2-го человека не будет бесплатно, но за деньги покормят и его.

Ерег@ Dеgтяреv

Если номер двухместный, то води, кого хочешь.. . Если одноместный - доплатишь 80% от стоимости номера.. . Если в России - дашь дежурной по этажу пару сотен.. . Если девочку будешь вызывать через дежурную (в России) - то вообще платить ничего не надо, она и так имеет свою долю...