Политехника Флексико

Верите ли Вы в примету, если человек снится, то он думает о Вас?

У меня был сон) думала про мужчину он мне понравился.
Во сне был ЕГО квартира . И его мысли, что я на нее ( на квартиру ) претендую.

еще у него во сне чувствовалось смущение, стеснительность что-ли какая -то!

В жизни познакомилась с ним недавно он мне звонил обещал встретиться, но потом так и не перезвонил и щас молчание!!! !

Галина Солодухина

У Вас есть сильнейшая связь с таким человеком на уровне энергетики - в данный момент. Иногда это астральная связь. Иногда - более высокого уровня.

Да! И верю, и знаю, и есть тому масса доказательств.

Александр Решняк

да верю потому что так оно по сути и есть:)

О.
Оксана ...

Я верила всегда 🙂

Мария Игоревна

нет. к сожалению
это просто ,когда чел сам думает, то ему и снится черти что(

Tohir

нет,это вы думаете о нем

Littleking

Да верю