Никита Бледных

помогите найти видео

Есть такое видео где мужик на красном экране просто смотрит на тебя. Это видео идёт всего лишь где то 20 сек ноэто неполная версия т. к. из за пполной версии люди сходят с ума выкалывают глаза и т. д. я хочу найти это видео и посмотреть но мне сказали что такого видео нет, но Хочется верить что есть

Мелисбек Кубатов

Такие видео обычно удаляют и искореняют из интернета если они действительно представляют определенную угрозу а такие были и есть.

Alekc Murahow

тебе мешают твои глаза??))) успокойся