Катерина Натарова

Как позвонить с домашнего на сотовый? Россия-Россия

Хочу позвонить другу с домашнего на его сотовый, у него оператор билайн

Денис Москалёв

8 9ХХ ХХХ ХХ ХХ

Алена Чекмарева

Да проще некуда. Обычно, как на любой. Если другой город, то надо код города после восьмерки, а там послушать что скажут.... Вообще то не все операторы поддерживаю, может роуминг нужен. Звони с мобильного - надежней.

Se
Sef

Также как и с сотового. По тому же номеру. Код страны не надо. первая 8.