Олег Наумов

ну почему?

Мой парень в ВКонтакте ставит лайки под авой тупо всем своим знакомым, и знакомым девушкам в том числе... кроме меня!... В чем причина?

Фаина Эдильбаева

оооо контакты.. . из-за них все беды. Я со своими в прошлом ссорилась из-за каждого лайка под фото. Мне всегда говорили - что это просто лайк, типа отметился "тут был Вася". Теперь и я ставлю всем не задумываясь.. . не заморачивайся. Другое дело, что тебе совсем не ставит.. . стесняется может?