Alihandro

С каких пор НГ тест на полноценность?

Расслабьтесь уже и спите.

Наталья

Впервые слышу. Не имею времени и возможности отмечать эти праздники, да и желания тоже. Набухаться в хлам я могу и без праздника. А сейчас мне нужно писать курсовую (и её вторую часть тоже), писать сценарий и организовывать дорогостоящее мероприятие. Извините, я не создан для романтики и подобной ереси. Я карьерист, и мне побоку подобные шалости.

Если я захочу, я могу взять приятелей и пойти с ними в ресторан, пообщаться, перекусить и попить кофе, как культурные люди. Мне не нравятся ужранные морды, какая-то тухлая рыба и вонючий салат оливье, а также пьяные вопли и петарды. Я понимаю, что алкаши безумно комичные в своих рассуждениях и поведении, но всё же надо знать меру.

Вообще, наше общество бы только выиграло, если б с такой силой не муссировало тему праздников. Шли бы лучше работать, алкаши...