Марина Першина

Я на новый год одна, получается, буду? (((

Моя мама звала меня уехать к родственникам, но я сказала, что у меня учеба после все новогодни выходных, а там я не смогу подготовиться, сказала, отмечу с молодым человеком. . мама долго переживала, чтобы я не одна была в этот день, чтобы он точно пришел. . я сказала, что точно придет. .
сейчас уже ровно день прошел, как мы не общаемся с ним, а он даже не пишет. . совсем ничео не пишет.... и зная его характер, не напишет, видимо.... я всегда первая пишу, но сейчас я просто в шоке и мне настолько обидно. . .он даже моей маме пообещал, что придет ( в личном разговоре, я не настаивала) . . в общем, я боюсь, что он не придет.... и дае не напишет

Vera Gulyaeva

сама пиши, не убудет

Кирилл Романчук

Я с удовольствием побыл-бы в новый год дома один. Задолбали все!

Айна Юсупова

forever alone ...

Алексей Парамонов

Новый Год семейный праздник.. . Уж лучше быть одной, чем с тем, кому Ты не нужна... и не важно по какой причине.... С наступающим Новым годом, Сашенька!)))

М*
Макс *********

снова стою однааа, снова курю мама, снова, а вокруг тишина, взятая за основуууууу.... ауууууууууууууу, уууу, юююююю))))

Владимир

Так напишите или позвоните ему.

Роман Фамилия

Вот и поймёшь - можно ли такому человеку доверять.. . пока в мелочах, потом жениться пообещает а за день до загса поссорится.