Иван Пашков

помогите пожалуйста написать сочинение на тему "если бы я была миллионером. ",сразу в нескольких вариациях и не короткие

Татьяна Захарова

Если бы я имела стабильный и крупный доход и считала свой бюджет миллионами, то, несомненно, большая часть от этой суммы приходилась бы на благотворительность. Почему бы не протянуть руку помощи нуждающемуся в помоще существу, будь то человек или животное? Пренебрегать таким шансом было бы крайне невежественно. Природа человеческая совмещает в себе как пороки, так и добродетели. Не поскупившись на помощь другому, ты можешь однажды получить добро взамен. Проявив тщеславие и алчность - получить их бумерангом обратно.
Будь у меня миллионы, в первую очередь, я помогла бы обездоленным. В мире много голодающих детей, людей с ограниченными возможностями, которые каждый день борются за право жить на этой земле. Я бы жертвовала деньги в фонд помощи вымирающим животным, проводила бы акции в защиту нашей зеленой части планеты. Не перечислить всего того, что я сделала бы в первую очередь, будь я миллионером, но одно я знаю точно, эти деньги помогли бы не одному человеку.

Александр Живых

Кем или каким была бы я если бы была миллионером, была бы я счастливым, была бы я радостным и добрым? Что есть счастье и как оно связано с деньгами? А кто не хочет быть миллионером (разве то миллиардеры) ?
Счастье не в деньгах, богатые тоже бывают несчастными, богат тот кто окружен людьми которые бескорыстно и без остатка любят тебя, но и без денег счастье не может быть полным.
Если бы я была миллионером я постаралась бы остаться таким каким я есть. Я потратила бы их разумно, чтобы радость не сало мимолетной. Часть денег я бы вложила в дело, что обеспечило бы постоянный доход, а другую часть я бы потратила для того чтобы "жить", при этом не забывая своих близких и друзей.
( если хочешь, то можешь добавить, как деньги повлияют на осуществление твоей мечты)

Олег Сапожников

помогла бедным, сиротам и построила приют для животных

Влад Борщевский

Будет нужна помощь в написании-заходи на почту, помогу, но с одним условием.

Скупка акций чтобы стать ещё более богатой, подкупала бы чиновников, отдала бы часть денег на помощь бедным. и т. д.