Полина Тарасова

Почему под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, но ни "шиша" не получается"?

Натали

загадай нажраться и облеваться -100% выполнимо

Танюшка Лукина

Плохо желали, мое желание было исполнено и скоро я увижу свое чудо....)))))))

Ibo

Потому что загадывают - и сидят ждут под елкой пока сбудется. Нельзя все валить на Деда Мороза, надо и самому для осуществления желаний хоть что-то сделать

Александр Изгаршев

Потому, что унылые пессимисты заранее программируют себя на неудачу. Фортуна любит веселых, жизнерадостных оптимистов. Все остальные нервно курят в сторонке нивзатяг.

Toppller Toppller

Может, вы слишком много заказываете?