Сергей Рожнов

Мужчины))Вот идут мимо вас ДВЕ ДЕВУШКИ:одна в бесформенном пуховике и уггах, а другая в шубке и сапожках на каблучках)))

На какую из них вы внимание обратите и свернете шею смотря вслед!?))Ведь внешность не влияет же на взаимоотношения..правда!?))

Кандрюкова Татьяна

Внешность влияет на взаимоотношения....это так...
Но я не смогу построить отношений с такой девушкой....которая опирается только на свою внешность...и у которой нет ко мне чувств....

Евгений Силькевич

обе хороши будут )))

Мария Анисимова

на обоих.. . я разносторонний...

Shahzoda

шмотки купить можно, а вот главное ЭНЕРГЕТИКА)))))))))))))

Павел Заколюкин

а остальные параметры какие?)))))))))

Ирина Белова

да врут они все - на шубку и каблучки заглядываться будут ))))

Елена Бодрова

Которая в шубе, и на каблуках.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да смотреть они будут на разодетую на каблуках, в первую очередь....

Ксения Зинченко

Тут вопрос....я просто терпеть немогу на молекулярном уровне эти дурацкие угги !!!Шубы тоже не очень, но каблучки нравятся, поэтому скорее всего на девушку в шубе и сапожках )))

Алина Иванова

на шубку... а лучше на пальто и шляпку))

Илья Климов

Я бы на ту, которая в бесформенном пуховичке. Ибо ненавижу девушек в шубе.

Алексей Иванов

фигура. одежда не главное.

Rinan Halabiya

)а че на них смотреть.. вот если бы обнаженные прошли..

Настена Сенина

Так я на внешность и смотрю.. . та, что в шубке и сапожках, как правило страшная!

Ксюнька Ксю

Внимание обращу на ту,которая с живыми и веселыми глазами.А вот шею сворачивать не буду,и вслед пялиться тоже ))

Геннадий Ветров

Дерьмо оно и в золотой обертке дерьмо