Алексей Логинов

Возможно ли программными средствами навсегда выключить бесшумный режим? OS Bada, либо на Android

Вя
Вячеслав

настройки-->>звуки-->> и там под "звонок и напоминания " будет дозатор (если можно так назвать) . громче, тише, совсем без звука, выбираете, и выходите, обратно через настройки.
еще там же, в звуках, есть "бесшумно". а под ней вибрация. вправо=включить, влево=отключить=))

только так...программ нет для этого...