**
*дмитрий *********

Кто поможет свести и обработать норм песню кусочек? Если у вас получиться я готов буду заплотить за полную версию!

Здраствуйте плиз нужно срочно песню свести минус+беки готовы пишу на обычную пищалку кто знает тот поймет.
Дам всего кусочек нужно будет на него эфектов набросать там ченить с ним сатворить.. .

Потом если норм то я за отдельную цену дам полную версию плиззз ребят... .

Любовь Примаковская

Присылайте на почту или обменник, посмотрю, что можно сделать.

Алексей Панфилов

Она в миди формате?