Галина Гроздева

как найти страницу в одноклассниках по номеру тел Можно ли найти страницу в одноклассники ру зная номер телефона

Вера Малышева

По телефону никак. Можно по имени-фамилии, по ID или через общих друзей)

Мадина

можно, пиши номер

Сергей Конев

Можно найти!!!! заходишь забыл пароль востановления забыл номер потом набераешь номер абонента и выбивает имя и пол фамилии или как его анкета подписана)

Ирина Воронова

если знаешь номер то позвони по нему и спроси что нужно

Ольга Новикова

легко через андроид телефон, приложение.... Но предварительно записать в книгу контактов искомый номер ...а там смекалка поможет ...номер должен быть записан всего один

Андрей

Привет вот номер +380508604152 он привязан к анкете, как мне найти к какой ) пожал помогите )

Vahe Xaratyan

Если пытаетесь восстановить давно забытую свою страницу, то можно, вроде. А чужую нет.

OK
Olga K

Некак тотько по имени фамилии

Сергей Курченко

и как это через андроид приложение? раньше вк показывало странички, и то далеко не все. а в ок поиск вылезает и все.. как посмотреть?

Татьяна Николаева

Можно узнать как зовут по номеру телефона

Саша

Каким образом телефон на Андроиде при внесении нового телефона в справочник мобильного при посещении соцсетей типа ОК находит человека и предлогает внести его в Ваш список друзей?

И как активировать эту опцию если она была отключена?

Djonik

нажал на панели на крестик одноклассники страница изчезла, как вернуть ?

Татьяна Борисова

Потерял строницу на одноклассниках не могу зайти.

Олеся Мыльникова

мой № тел. как открыть мою страницу в " одноклассниках " ?

Настя Симонова

Можно через команду Cmd

Sahib Abidov91

Никак

Dashdizzles

как найти мошенника номер: 89308198269?Помогите!

Алёна

нет нельзя найти ..

Катя

НЕТ, КОНЕЧНО)
или на просторах инета есть паленые странички)

Анатолий

нееееет

Виталий Донос

Невозможно.

Татьяна Швайгер

поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ.

Nadir Dustov

нельзя

Дарья

да вы батенька хакер! таким образом можно и взломать! ! та что нельзя обломись

Нургул Каипова

В мобильной версии "Меня "( три полоски в левом верхнем углу) открываем раздел "Друзья", там переходим во вкладку "Все", далее появится подразделы "Контакты телефона". Готова! (Не забудьте внести номер в список Контактов на телефоне)