Ганна Нешатаева

Как понять девственная плева порвана или нет?

Я пришла домой после встречи с парнем ,
мы с ним баловались и он чуть поставил пальцы туда.
когда я пришла домой, то у меня на трусиках была кровь и какое-то непонятное вещество ,
а сейчас болит живот, но тогда я ничего не чувствовала
а до пмс еще 15 дней
что это ?

Nataly Barysheva

повредил скорее всего. вот такая у тебя теперь смешная история про то как ты лишилась девственности )

Алексей

Ты спрашиваешь что это? Да это извращение :))))

Сергей Филатов

Засунь во влагалище очищенный банан.. . Зайдёт или нет и как глубоко и больно...

Мария Дроненко

доигрались вы с парнем....

Лариса Никитина

Возможно, надорвана

Анастасия Шенц

Немного повредил святое)) ) Ерунда.. . не парьтесь, лишение девственности происходит по другому.))

Люда Паничкина

да норм всё, я бы тя научил но ты далеко и парень твой долбойоб))

Ирина Бусова

если была кровь, то естественно ты лишилась девственности

Алексей Батькович

а чё у вас для игр нет компьютеров? скажите мамам пусть купят

Ярослав

попроси того друга. Пусть посмотрит....

Andrey Agafonov

М-да.. . Доигрались. . в письки-пихалки...