Анна Сердюк

Работа на Олимпиаде. Кто-нибудь слышал о компании skyrest group?

Эта компания набирает на работу в период Олимпиады. Есть небольшие сомнения. . Как проверить? Питерская компания, ресторанный бизнес. Сама не в Питере живу, проверить никак не могу. не подскажите?

Роман Феденко

А что вы хотите проверять? "Скайрест Групп" -- одна из крупных компаний на рынке ресторанного дела. В настоящее время набирает обслуживающий персонал для объектов Сочинской Олимпиады по срочным трудовым договорам с 01.12.2013 по 01.04.2014, с возможностью пролонгации. У них на сайте все написано, не нужно ехать в Питер, чтобы это узнать.