Виктория Наезжая

маркеры по ткани: какие? где? сколько?

Нужно купить маркеры для ткаши. Какие посоветуете (чтобы после стирки не смывались) ? Где их можно приобрести? По какой цене? И могут ли подойти обычные маркеры? Если да то какой фирмы?
Заранее спасибо, всех с наступающим, бобра вам в новом году)

Ел
Елка

в больших канцелярских магазинах - и по ткани и по металлу и по всему

Dghnmjygkl

[ссылка появится после проверки модератором] Это ссылка на группы ВКонтакте, в которых можно приобрести маркеры