Olga Ramskaya

Имеет ли отношение ко мне то что он снял фото со своей девушкой через пару дней в фейсе? Он не знает что я их видела

НастяИзвините но мне не ясно зачем учитель оказывает мне знаки внимания. Здесь многие говорят что он не заинтересован. А я влюбилась и не могу понять что мне делатьЕсли препод молодой и без девушки, будет он прост так оказывать знаки внимания студенткам? заметила что мной интересуются пару парней. . Ну не самая я горбатая и тупая. Он очень умный и сдержанный и мне тяжело угадать его мысли.
Многие говорят "просто добрый препод". Но почему я не могу поверить в то что он добрый просто так. Если он уже давно на меня смотрел. . и улыбался. .

Славик

спорим, что он на других тоже смотрел и улыбался, только ты этого в упор видеть не хочешь. как думаешь - хочется-ли ему из-за интрижки со студенткой работу потерять?
людям свойственно менять авки - это нормально и ты тут ни при чём. проснись и открой глаза.