София Живилова

Такое дело Собираюсь переустановить винду, все нужные текстовые документы со всякими паролями перекидываю на флешку, ,переустанавливаю, и потом с флешки хочу опять перекинуть на комп некоторые текстовые документы и у меня чето глюкнул точпад и удалил текстовый документ где были логин и пароль от яндекс денег, пароль от мыла связанного с этим аккаунтом и само мыло, причем я не помню никаких данных об этом аккаунте так как недавно его создал и перевел на него около 20 тысяч рублей. Как я испугался, я просто а*уел, бросился смотреть в корзине, там нету, бешено по всему экрану искал правка/отмена, но так как флеха то такой возможности тоже нет, у меня уже вся голова вспотела и спина. Но как хорошо что существуют программы восстановления удаленных файлов с флешек. Скачал одну такую программу и восстановил все. Пи*дец))

Максим

если есть время (хотя бы пару часов) и 2500 р. то пиши мне! расскажу об одной РЕАЛЬНО ПРИБЫЛЬНОЙ идее! сразу говорю не МММ и не другой лохотрон!