Sh
Shamshod

С какого по какое число можно занимается гаданием?

Максим Брюлов

всегда нельзя, ибо грех

Надежда Франтова

Гаданием можно заниматься во все дни, кроме воскресенья и религиозных праздников.

Серёга Новиков

ограничения на гадания накладывает твоя религия. Что исповедуешь - на то и ровняйся.
Например, для христиан гадать вообще грех, то есть нельзя никогда. Для вудуистов - гадать можно всегда, и т. д.

Anastasia Bambola

Считается что безопасно гадать на святках-период от Рождества (7 января) до Крещения (19 января).

Ра
Рамаз

С 31 декабря до Крещения 19 января.