Виталий Николаев

"...О первом из равных слагаем былины. О русском советском родном КГБ.. . " . Отрывок из стихотворения. Кто автор???

Ол
Ольга

Насколько мне известно, это из рассказа Фридриха Горенштейна "Шампанское с желчью". Сомневаюсь, что существовало такое стихотворение.. . Впрочем, возможно и ошибаюсь - всё что угодно могло быть.. . Вот только "русское КГБ" наводит на размышления.