Наталья Соловьева

Отключается интернет при просмотре видео

Скачал программу антиспам SpamTerrierInstall64,что странно не было значка и на рабочем столе и возле часов не было этой программы. Думал что он работает этот антиспам, но нет, попытался перезагрузить комп тоже самое. Но я плюнул и стал смотреть видео, и тут начались фокусы. Сайты могу открыть, но вот видео посмотреть не могу, интернет выключается через 6-8 сек. После трех четырех попыток тоже самое, я удалил эту программу, перезагрузил комп, но опять не могу посмотреть видео, интернет выключается, хотя сайты работают.

Помогите мне решить эту проблему

Хотя я понял что это не возможно, но вдруг есть какой-то способ?

Павел Гандраман

Потому что вирус вы установили себе сами.
Используйте например Process Hucker чтобы найти посторонний процесс.

Если вы в этом не шарите, то вообще ничего не трогайте и просто переустановите винду свою. Точно проблема будет решена.