Татьяна Маркина

как загадать желание под бой курантов, чтобы оно сбылось?)) ) Заранее спасибо, с наступающим всех!

Наталья Дёмина

Под бой курантов желания исполняются только у людей внушаемых. Как правило это срабатывает на уровне психологии. Человек верит в это и загадывая желание невольно сам подталкивает себя к выполнению задуманного ...А вот если Вы в течении года видели падающую звезду, то достаточно загадать желание и посмотреть на звёзды ровно в полночь, тогда Ваше желание действительно исполнится.
С наступающим Вас Новым Годом!!! Исполнения желания Вам!!!!

Дмитрий Мельниченко

у меня дочка надувает шар (зарание) и запихивает туда желание на бумажке, завязывает шар, на шаре пишет -"это мои желания на новый год! очень хочу чтобы они сбылись!! " и под бой курантов в окно запускает. уже сбывалось...

Сергей Масленников

мой способ, записывай:
ничего не загадываешь и начинают сбываться за предыдущие года))

Андрей. Дряхлов

ничего не надо записывать, стоит четко его произнести в уме, пока куранты бьют и 100% исполнится))))) Проверено много раз мной))))

Кристина Александрова

Загадать желание. Один из самых распространенных и действенных способов – под бой курантов напишите ваше желание на листке бумаги, подожгите ее от пламени свечи, пепел стряхните в бокал с шампанским и залпом его выпейте. Чтобы успеть все сделать, желание лучше сформулировать заранее, четко и коротко.
Также распространен вариант, когда с каждым ударом курантов нужно съесть по виноградинке, естественно, думая о своем желании. Запить шампанским и ждать исполнения.

Сергей Меньшов

вообще, из личной практики, желания нужно загадывать вслух. так что смело произносите свое желание и оно обязательно сбудется...

Денис Зайцев

Кароче желани это полное гано потому что ты сама должна достичь цели если хочешь докажу пожелай чтобы тебе завтра принесли 1000000000 рублей и желание не сбудется!