Владимир Панков

вчерашний выпуск "все говорят"

по_моему пострадавший парнишка выл от того что хотел помереть, и просил застрелить его, чем выслушивать бред этой сумашедшей турчанки.

Игорь Крылов

Первый канал идиоты.перед новым годом такой сюжет...мальчика жалко он вряд ли сможет когда то выйти из этого состояния.и это не подвиг турчанки это позор государству рф

Григорий Крюков

Пиар первого?

Алексей

Никогда не смотрю это

Анастасия Моргунова

Разве Малахов не "Пусть говорят" ведет?. Как это смотреть-то можно? В соседней комнате бабушка это смотрит, я слышу постоянный гвалт, как на птичьем базаре.