Ольга Веткина

А существует ли заработок в Интернете без вложений?

Женя, а можно ли заняться переводом текстов в Интернете, если по специальности не являешься переводчиком, но очень хорошо знаешь иностранные языки?

Андрей

Работа в Интернете для переводчиков с иностранного языка. На некоторых из этих сайтах нужно сдать экзамен, чтобы Вас допустили к работе.

Кроме этого, переводчик может найти работу и на биржах Копирайтинга и Рерайтинга. Самое простое, это при выполнении заказа на написание статьи, можно найти эту статью на иностранном языке, а потом перевести её на русский язык. Для этого никаких дипломов и экзаменов не нужно.

Настена Колесникова

Ну на кликах можно зарабатывать, но копейки. И по своей специальности можно работать в интернете (например, переводить тексты, писать статьи, делать странички и т. д.) . Всё остальное разводка чистой воды

Виктор Семилетов

нет переводчиков выше крыши.... хороших переводчиков)

Александра

Да статьй, задания, реклама, группы в вконтакте! Но лучше создайте свой сайт и на нем уже!

Андрей Полынкин

Деньги от рекамы на сайте ( партнёрка от ТАК) http://tak.ru/partner.php?id=664139
Реально заработать можно Создавая СВОИ сайты ( не можешь учись- шаблонов полно, не сложнее чем Word ), вставь туда рекламу, кликай по рекламе самой (1-3 клика можно и самому) , Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. Сайт можно сделать на [ссылка появится после проверки модератором] Я получаю до 1000 в Месяц реально, маловато но хоть что то. .
Регистрация ТУТ - http://tak.ru/partner.php?id=664139

образцы сайтов, реклама справа внизу[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Дмитриева

обожаю сайт бетфайр-всё честно, никакого обмана, сам там зарабатываю

Сергей Родин

Здравствуйте. Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии» . С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность, сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете. Я скину ссылку вам по почте.