Игорь Арсенин

А можно мне назвать наступающий год "годом Старого Киргизского сутулого ИШАКА"? потому что надежд мало а понтов много?

Наташа Щербакова

Называй этот год, как хочешь, но он по любому год... Синей Деревянной ЛОшади)))

Максим

Разрешаю.

Аленка Ефимова

поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ.

Вадим Ковалев

Лучше назвать годом Сивого Мерина.

Геннадий Абрамов

Сведи с молодой красивой лошадью. Будет ЛОШАРИК, это уже не так безнадежно. А Киргизские ишаки очень выносливые и борозды не портят...

Ната Графичева

Разрешаю. называй.

Анна Ромашова

называй как хочешь. )

Ga
Galina

назовите уж тогда годом старого сутулого синего мерина киргизского-по крайней мере мерин тоже конь!

Оля

Нет нельзя, Лошадь значит Лошадь, ишак не потянет сколько Лошадь может.

Ив
Иван

О..!! Пошли надежду искать..)))))

Вл
Владислав

Назови хоть годом гламурного бегемота - он всё равно будет годом лошади.

Ян
Яна

Ишак-осел, а года лошади, так что нельзя.

Вова Орлов

Как вы лодку назовёте так она и поплывет)

Ирина Михайлова

Не. . всё таки кобыла. Пусть кляча.