Липницкая Светлана

почему в моих серьезных отношениях попадаются алкоголики? Это и есть моя судьба? Лиана 06 сентября1984

Елена Коннова

потаму что судьба у вас такая скажите спасибо за это своим маме папе дедушке и бабушке, это они принесли в вашу жизнь такую энергию

Baxtiyor Sadullaev

судьба здесь не причём.

Ольга Семенова

задумайтесь - значит чем-то вы их притягиваете

Айдар

Увы, всё дело-в ВАС, самой; ибо ВЫ-не способны сами заводить теплые, дружеские, снисходительные отношения и наслаждаться счастливой любовью (хомутают-ВАС, а, не ВЫ-их).

НЕ
Надя Ефимова

У вас сильная энергетика, вот к вам и притягиваются люди с проблемами, они получают от вас жизненную энергию, поэтому надо быть просто очень разборчивой, другого выхода нет. Удачи

Start Master

возможно кто то из близких пил и подсознательно у вас есть этот страх.. который и притягивает к вам пьющих людей..