Рамиз Назаров

Фильму "Карнавальная ночь" уже почти 60 лет, стоит ли смотреть такое старье, ведь снято столько новых новогодних фильмов

мНЕ ОЧЕНЬ ёЛкИ-3 понравились:))

Виктория Манухина

Классика - святое!

Светлана

Нынешние фильмы - коммерческие проекты, пародии да и к тому же бездарные.

Юлия Троянова

Ну если не нравится, чего спрашивать, чего " париться " ???Смотри что новое, по современнее. Или, абы что спросить???

Светлана Рушева

Снято много нового. Но запоминается что-либо из этого - единицы. Да, пожалуй, Елки из всего этого хороши.

Мария Гундырина

Ну и флуди на Ёлки свои. А их будут через 60 лет показывать, как считаешь?