Сергей Устинов

Какой можно посмотреть фильм в 3D или скачать.

Наталья Дёмина

"Гравитация 3D", но придется февраля ждать пока выйдет.
Для поднятия новогоднего настроения можно глянуть "Полярный экспресс 3D" или "Рождественская история 3D", ну или "Кошмар перед Рождеством 3D".
А если не связанное с праздником, то из мультиков "Гадкий Я 3D", "Король лев 3D", "Мегамозг 3D", "Монстры против Пришельцев 3D".
Если главное сам эффект 3D, то рекомендую "Легенды Неба 3D" http://torrents3d.ru/article/1587/ и "На глубине морской 3D" - одно из лучших 3D мною виденных.
Если нравятся фильмы про супергероев, то рекомендую "Человек из стали 3D" и "Мстители 3D".
Если ужасы, то "Пила 7 3D" и "Пункт назначения 5 3D".
Если приключения, то "Пираты Карибского моря: На странных берегах" или "Трон: Наследие 3D".
Можно "Хоббит: Нежданное приключение 3D" посмотреть.

Елена Гандаева

Фильмов много вышло например вот Frozen