Антон Дворников

Fifa 14 - сборная Знаю глупый вопрос. . но как в карьере тренера уйти из сборной. . вот убейте, но не могу найти.

Темкинъ Temkinn

Нужно ждать завершения контракта

Екатерина

Заходишь в карьеру тренера, переходишь на категорию "ОФИС", там есть такая колонка "ПРОСМОТР ВАКАНСИЙ". Дальше с помощью стрелочек на цифрах справа на клавиатуре переходишь во вторую категорию "Уйти из сборной" Нажимаешь "Enter". Там подтверждаешь нажатием "Enter" и все, ты больше не в сборной.
Удачи)