Сергей Евдокимов

Ну и что вы мне можете сказать в мое оправдание на Новый Год? С Новым Годом!

Владимир

не виноватая я,
он сам пришел))))

Денис Калистратов

Давайте возьмём в Новый Год всё самое лучшее , оставим все обиды и разочарования в прошлом . Попросим прощения у тех кого мы обидели , поблагодарим за хорошее и передадим приветы Друзьям .
От себя лично Поздравляю ВСЕХ С Новым Годом , желаю много интересных вопросов и смешных ответов , а главное : счастья и здоровья !!!

Oльга Aршаева

С кем не бывает ?!

Людмила Брановец

...спасибо скажем, если к@мпотиком поделишься на похмелюгу!))