Электрик В Вашем Доме73

Пожайлуста помогите мне скачать Visual Studio 6.0 Professional или Enterprise, кто может мне закинуть Visual Studio 6.0? Вобщем Visual Studio 6.0 старьё и идёт как раритет, закиньте мне пожайлуста, я её поставлю на Windows XP. Заранее огромное спасибо!

Павел

зачем оно тебе ?

пиши мне на мыло

Ал
Александр

Не такой и раритет, я в VB 4.0 работал. В его времена даже Visual Studio как таковой не было.

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=visual+studio+6.0+скачать

Николай

на почте ссылка и торрент файл