Ольга Фомина

помогите собрать комп бабушке

бабушке хочу собрать компьютер для (соц. сетей, приложений, ну и не много для работы )
напишите мне все комплектующие, я по вашим ответом посмотрю самый выгодный вариант)

Вероника Зайнутдинова

Возьми нетбук или неттоп чуть выше дешевеньких вариантов. Его хватит для всех задач, которые ты хочешь предоставить бабушке. + не займёт много места, + по электричеству выгоден (пенсионеры оценят) .
Бабушке - привет.

Светлана Жильцова

себе собери а свой отдай

Ба
Баркова

Я думаю твоя бабушка больше мечтает о большом телевизоре, который показывает без помех))))))

Дмитрий Сысоев

даже искать не надо, любой современный в пределах 15-20тысч, ЛЮБОЙ!

Админ

купи ей планшет за пятерку самый простой и не парься

Ol
Olga

самый простой - ей хватит проц. больше 1,8 Ггц*2, гига 3 оперативы и самую простую видеокарту (Win 7)

Мария Мальнева

купи планшет
или наподобие http://www.mtonline.ru/catalog/komtec/cobrand/acer_aspire_m1935_dt_sjrer_024/

Танюшка

Любой на сколько денег хватит, но лишь бы Battlefield 4 потянул на ультра!!)

Сергей Туркин

Вот посмотри (без монитора) http://www.citilink.ru/configurator/q3803504/

Евгений Иванов

Название
детали
Модель
Кол-во
Цена
Стоимость

Материнская плата
ASUS P8H61-MX

Процессор (CPU)
Intel Celeron G1610 Ivy Bridge (2600MHz, LGA1155, L3 2048Kb)

Оперативная память
Geil GN34GB1600C11S

Жесткий диск
Western Digital WD5000AAKS

Оптический привод
Sony NEC Optiarc AD-7201S Black

Блок питания
STM STM-40SH 400W

Корпус
3Cott 808 w/o PSU Black

Итого:

Та
Татьяна

Пожалуй это тот редкий случай когда стоит обратить взгляд в сторону ноутбука, а не десктопа, для вышеуказанных задач, на мой взгляд, вполне подойдет что-то вроде Lenovo Ideapad G700