M/
Mихаил ////

Visual C++ не работает отладка Создал консольное приложение CLR. В главном файле проекта я ввел такой код:#include "stdafx.h"using namespace System;int main(array ^args){ Console::WriteLine(L"Мир"); return 0;}После нажатия кнопки "Отладка" выдает ошибку:fatal error LNK1104: не удается открыть файл "MSVCRTD.lib"Как решить эту проблему?

Андрей

Лично я пользуюсь более простым способом и на мой взгляд наиболее распространенной.
Прописываешь библиотеку iostream потом namespace std. И для вывода на экран cout