Павел Горбелев

а если на симку заблокированную положить деньги она опять станет работать ?

Ирина Колкова

если Sim-карта была неактивна более 3-х месяцев то ее заблокировали и изьяли номер на всегда. Тогда только новое подключение с новым номером! если же Sim-карта была не использована менее 3-х месяцев, то вам следует положить деньги на нее а после позвонить оператору и сообщить о том что бы он вам разблокировал номер, но лучше ложить сумму больше так как за снятие блокировки может взыматься дополнительная плата !
" По новым правилам сотовых операторов номер не использованный более 3-х месяцев изымается на всегда и без права его возвращения. Раньше было 6 месяцев" Думаю информация поможет вам, не слушайте больше ни кого, так как я являюсь сам работником сотового оператора Белорусского Velcom" ) Удачи в решении проблемы !

Александр Николаев

Смотря за что ещё заблокировали
И какой срок прошёл бездействия симки

Лена Татаринцева

Нет, но можно сходить и разблокировать, в салон)

Александр Семенчуков

не всегда, если прошло много времени то надо обратиться к оператоу

Ми
Мира

А если симка была серой, как разблокировать, зарегистрирована на какой-то там ИП..