Сергей Бузин

В чем МИСТИКА празднования Нового Года? 🙂

Ma
Maria

Да мистики то и нет, новый год еще не наступил. Это всё ещё год "Змеи и продлится он до десятого Февраля. Ну а что лошадь вам принесёт вы увидите только в Мае месяце.

Анастасия Камакина

Дед Мороз - злой колдун!

Игорь Васин

ссылка за нал..

Катя Лобачёва

Дать возможность торговле слить залежалый товар.

Алена Миронова

в конце года у рабов забирают излишки силы ...и прикрывают это будоражущей пьянкой

Анастасия Крутова

Ужасная мистика...заимствованная из язычества...корни ее идут от царя Ирода, который развлекался охотой, а убитую дичь развешивали на дереве , разводили костер и от удачной охоты , водили вокруг дерева хороводы...как уж оно докатилось до наших времен, в нынешней форме, одному Богу известно...

Валентин Зворыкин

Крутится возле чего нибудь это зомбирование.

Олег Захаркин

Ничего мистического.

Ivan Belov

слушай стихи про мистику и не только по адресу:
https://vk.com/voternum