Ирина Чернюх

Кто круче, Модератор, или терминатор?...

Виктория

Сухе Батор из Улан Батора...)

Х)
Ханя )

Для меня модератор, который мне прежнюю почту закрыл, и я с ИИ - Ученик.. , без указания причины... -вчера, пыталась- не узнала, -за много лет не банилли даже ни разу. .
Давайте возьмём в Новый Год
всё самое лучшее, оставим все обиды и разочарования в прошлом . Попросим
прощения у тех кого мы обидели, поблагодарим за хорошее и передадим приветы
Друзьям .

От себя лично Поздравляю ВСЕХ С Новым Годом ,
желаю много интересных вопросов и смешных ответов, а главное : счастья и
здоровья !!!